Для каждого бара нужен свой стул


Для каждого бара нужен свой стул

Если вы ищете качественное и надежное оборудование для салона красоты, то вы пришли по правильному адресу. Компания “Топ Салона” предлагает товар от ведущих производителей. В нашем каталоге представлены изделия для любой зоны вашей студии. Но мы не останавливаемся на достигнутом и все время стараемся добавить в каталог больше интересных элементов, которые бы смогли заинтересовать потенциальных клиентов. Рады сообщить, что теперь у нас можно купить не только нейл - бары, но и стулья для клиентов и мастеров. Заинтриговали? Тогда вперед читать нашу новость.

Нейл-балы стали популярны в последнее время. Это некая студия ногтевого сервиса, которая отлично можно расположить прямо в центре торгового центра или бизнес здания. Современная жизнь не оставляет нам свободного времени, поэтому мы все хотим здесь и сейчас. Особенно это касается бьюти индустрии.

Нейл-бар позволяет представительницам прекрасной половины человечества сделать экспресс маникюр за короткое время, без острой необходимости куда-то ехать. Согласитесь, что такой вариант очень удобный.

У каждого нейл-бара должны быть удобные стулья для клиентов мастеров. Они отличаются от обычный вариантов. Все помнят, что из себя представляет бар. Это высокая стойка и стулья должны быть соответствующими.

Мы прошерстили рынок и нашли лучших производителей. Модели разные, интересны и комфортабельные. Ваши клиенты скажут вам спасибо.

Купить стулья для нейл бара можно в нашей компании по телефону, по форме обратной связи или оплатив заказ онлайн. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества.