Новое кресло для вашего барбершоп салона


Новое кресло для вашего барбершоп салона

Это в начале 2000 годов мужчины и женщины посещали одно заведение для стрижки волос. Сейчас все кардинально изменилось. Мужчин теперь силком не затащить в салоны красоты, ведь их вполне устраивают барбершопы. Там свой антураж, своя идиллия и нет никакого гламура и шика. Есть спрос, значит необходимо приобретать качественное оборудование для оснащения подобных заведений. В этом поможет наша компания.

Интернет-магазин “Топ Салона” предлагает вашему вниманию парикмахерское кресло МД-8738 гидравлика. Отличный вариант для барбершоп салона. Данная модель представлена в каталоге со скидочной ценой. Мы предлагаем купить ее с 5% скидкой.

Данная модель отлично впишется в уже готовое оформление подобного заведения. Кресло отвечает современным стандартам. Кроме того, хочется сказать, что модель изготовлена из качественного сырья, что увеличивает срок ее эксплуатации.  

К основным техническим характеристикам данной модели можно отнести металлическое основание, обивку из экокожи и упругий поролон. Кресло регулируется по высоте, а также можно настроить высоту подголовника и уклон спинки. 

Парикмахерское кресло МД-8738 гидравлика идеальный вариант для вашего заведения.

Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Скидка относится только к базовой модели. Если вы захотите изменить параметры, то цена изделия изменится. Уточнить детали можно у менеджера компании.