Скидка, которая сделает ваш день


Скидка, которая сделает ваш день

Говорят, что женщине тяжело угодить. Это ерунда. Если речь идет о мужчинах ситуация усложняется в несколько раз. Взять хотя бы оформление парикмахерский для мужчин и женщин. Взять хотя бы парикмахерские кресла. Руководители салонов красоты подбирают цветовую палитру и дальше ищут мебель, подходящую под стилистику заведения. У владельцев барбершопа все по-другому. Они обращают внимание на комфорт, практичность, лаконичность и функциональность. All inclusive, как говорится.  

Считаете, что такого варианта нет? Примером может послужить парикмахерское кресло для барбершопа МД-8756. Это модель заставит ваших клиентов возвращаться к вам снова. 

Место притяжения 

Парикмахерское кресло играет важную роль в оснащении. С этого предмета начинается знакомство клиента с заведением. Оно должно быть максимально удобным, практичным и функциональным. Если оно таким не является, увы, вы потеряете клиента. Какой бы крутой у вас не работал мастер, если клиенту неудобно, то рано или поздно он перестанет к вам приходить. Именно поэтому вам нужно приобрести парикмахерские кресла для барбершоп МД-8756. 

Производитель продумал каждую деталь. Есть подголовник, подставка для ног и широкие подлокотники. Эти компоненты в конструкции снимут напряжение с позвоночника и позволят человеку полностью расслабиться. Подголовник и подставка регулируются. 

В производстве использовались качественные и проверенные материалы, что позволило сделать надежное кресло. Такая модель выдержит человека с любыми анатомическими особенностями. Мастер работает, а клиент отдыхает. 

В качестве основного оттенка был выбран черный кожзаменитель, который отлично сочетается с прочным пластиком этого же оттенка и хромированными элементами. Впрочем, можно выбрать любой оттенок в зависимости от того в каком стиле оформлено ваше заведение. 

Теперь самое интересное 

Стоимость данной модели сейчас снижена. Мы реализуем кресла для барбершопа МД-8756 со скидкой в 5%. Это значит, что вы можете его приобрести всего за 38 300 рублей. Отличная стартовая цена для оформления барбершопа. Свяжитесь с менеджером компании, и он вам обо всем расскажет. 

Не дай клиенту уйти к твоим конкурентам.