Скидку видели? Торопитесь!


Скидку видели? Торопитесь!

Если вы до сих пор не знаете, где продаются качественные изделия для обустройства салонов красоты, то вам стоит заглянуть в наш интернет-магазин. Безусловный лидер на рынке по реализации качественного и надежного парикмахерского оборудования. В каталоге есть все, что может потребоваться для оснащения салона красоты - от парикмахерского кресла до спа-капсулы. Но мы славимся не только этим. У нас можно купить все необходимое по очень “аппетитным” расценкам. Не верите? А зря. Вот, к примеру, недавно мы сделали скидку, на одну из популярных моделей парикмахерских кресел. Именно об этом мы расскажем в этой статье. 

От чего зависит успех парикмахерской? Кто-то скажет от мастера, а кто-то от обстановки. И те и другие правы. Но сегодняшний клиент очень требователен и обращает внимание не только на работу мастера, но даже на кресло, на котором ему пришлось сидеть. Именно поэтому оснащения студия красоты должно соответствовать его статусы и имиджу. Хотели давно обновить мебель? Тогда пришло подходящее время. Предлагаем вам рассмотреть модель кресла для парикмахерской МД-24.  

Каким должно быть кресло? Мягкое сидячее место, удобная спинка, регулятор уровня высоты и наклона и, конечно же, подлокотники и подставка для ног. А если все эти характеристики оформлены в красивый и лаконичный дизайн, спрос на такое изделие никогда не спадет. Кроме того, оно будет актуально в салоне красоты, оформленном в любом стилевом направлении. Именно такими эпитетами можно охарактеризовать парикмахерское кресло МД-24.  

Хочется дополнить, что обивка выполнена из качественной экокожи. Внимание! Цвет обивки можно выбрать из предложенных вариантов. В базовой комплектации модель оснащена хромированным квадратным основанием, но и его вы можете заменить в зависимости от ваших предпочтений. Это ведь отличное коммерческое предложение! 

Ах, да! Мы не рассказали о главном! Именно сейчас мы предлагаем эту модель по очень привлекательной цене. Пятипроцентная скидка, пожалуй, станет для вас отличным толчком для оформления заказа.  

Звоните по контактному номеру. Менеджер расскажет и поможет с оформлением заказа.