Какое оно – правильно кресло?


Ни для кого не секрет, что парикмахерское кресло можно назвать главным предметом оснащения любой студии красоты. Именно с этого предмета начинается знакомство клиента с заведением. Оно подвержено максимальным нагрузкам. Естественно, его приходится менять чаще всего. Каким должно быть кресло, чтобы его эксплуатационный срок соответствовал вашим ожиданиям. 

Выбираем правильно

Парикмахерское кресло – это основной элемент салона красоты. Выбирайте его правильно, а именно обращайте внимание на:

  • Обивку. Это первый показатель, который нуждается в тщательном выборе. Обивка должна легко очищаться, но при этом не терять привлекательности от частой дезинфекции. Экокожа в этом случае подходит просто идеально;
  • Основание. Конечно же, удобно перемещать кресло с места на место. Однако тогда и вероятность поломки увеличивается. Лучше отдать предпочтение устойчивым основаниям, чтобы кресло выдерживало нагрузку;
  • Механизм. Гидравлический тип механизма по данным статистики выдерживает нагрузки лучше. Да и пользоваться им куда приятнее. 

Естественно, стоит обратить внимание на цены. Чем лучше расходные материалы, тем дороже кресло. Но и переплачивать не нужно. 

В наличии и под заказ только лучшее

Большой выбор парикмахерских кресел высокого качества представлен у нас на сайте. При этом цены вас приятно удивят. Оформить покупку можно онлайн или по телефону.