Какой должна быть мебель?


Конечно же, салон красоты в основном состоит из профессионального оборудования. Однако и мебель, которая используется в оснащении, тоже играет немаловажную роль. Какую выбрать мебель для парикмахерской, чтобы выделиться на фоне конкурентов, мы рассказали в этой публикации. 

Внимание к деталям

Любая мебель для оснащения студию красоты не подходит. Нужно понимать, что вы не просто приобретаете изделия для дома или офиса, а будете оформлять парикмахерскую. Здесь присутствуют свои правила в оснащении и их игнорировать их не стоит. На какие важные детали обратить внимание, расскажем более детально:

  • Функциональность. Естественно, очень важно, чтобы она была функциональной и практичной. От этого зависит и скорость работы сотрудников, и общая атмосфера в заведении;
  • Эстетика. Конечно же, нужно подбирать изделия, которые соответствуют друг другу по внешнему виду, цветовой палитре и дизайну. В противном случае, все будет выглядеть несуразно;
  • Безопасность. В погоне за первым и вторым пунктом, не забывайте о безопасности. Посетители должны быть в полной уверенности, что с ними ничего не случится.  От этого зависит ваша репутация. Выбирайте качественную, соответствующую стандартам.

Конечно же, также стоит обратить внимание и на комфорт, и на срок службы изделия. Но это больше второстепенные критерии, нежели вышеуказанные. 

В наличии под заказ

Компания “Топ Салона” предлагает широкий выбор мебели для студии красоты по выгодным расценкам. Сотрудничаем только с проверенными производителями. Заказывая у нас изделия, вы не пожалеете об этом сотрудничестве. Довольны будете не только вы, но и ваши клиенты.