Комфорт на первом месте


Современный салон красоты — это именно то место, куда женщины приходят преобразить свою внешность, отдохнуть от повседневных забот и почувствовать о себе заботу. Мастера помогают им обрести уверенность. И в этом им помогает такой элемент, как парикмахерская тележка.

Незаменимый помощник

Грамотно обустроенное рабочее место позволяет специалистам настроиться на рабочий процесс. Все необходимое оборудование и инструменты должны лежать на виду. И в такой момент на помощь приходит парикмахерская тележка, на поверхности которой можно расположить нужные средства, составы и аксессуары. Именно по этой причине настолько важно серьезно отнестись к покупке этого изделия.

  • При выборе данного элемента владелец салона должен опираться на предпочтения своих специалистов. Это обусловлено тем, что кому-то требуется минимальное количество инструментов, а кому-то требуется много выдвижных ящиков. И так, рассмотрим основные параметры, которые помогут сделать правильный выбор:
  • Рабочая поверхность. Тележки с дополнительными аксессуарами наиболее практичны и многофункциональны;
  • Наличие дополнительных ящиков. На поверхности тележки невозможно разместить все необходимое для работы. Однако есть такие приборы, которыми мастер не часто пользуется, но они могут пригодиться в любой момент. И в этом случае как раз выручают выдвижные ящики;
  • Колеса изделия. Они должны обладать хорошей маневренностью, чтобы у специалиста не возникало трудностей с перемещением тележки.

Учитывая эти параметры, вы подберете именно ту модель, которая будет действительно помогать мастеру во время рабочего процесса.

Где заказать?

В каталоге нашей компании представлен широкий выбор тележек для парикмахерской от проверенных поставщиков. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.