Правило ухода


Компания “Топ Салона” предлагает профессиональное парикмахерское оборудование и мебель для студий красоты. В нашем каталоге представлен большой выбор изделий на любой вкус и бюджет. Мы часто рассказываем о том, как правильно выбрать то или иной предмет оснащения, но сегодня мы хотим уделить внимание заботе. Расскажем, как продлить срок службы выбранных вами предметов. 

Есть правила и нормы

Начнем с того, что такая мебель строго контролируется санитарным нормам. Это значит, что она должна выдерживать применение мыльных растворов, дезинфицирующих средств и так далее. Не каждое изделие может выдержать такую чистку, поэтому для изготовления производители используют качественное сырье.

Но если ухаживать неправильно, даже самая дорогой элемент быстро потеряет былую привлекательность. На самом деле правил не так и много. Можно сказать, что оно одно, но очень важное. Для каждой поверхности нужно использовать только то средство, которым его можно обрабатывать. Для стекла спрей для окон, для мебели полироль и так далее. Это позволит сохранить эстетику каждого изделия. Оно будет выглядеть аккуратным и клиентам будет приятно в вашем заведении. 

В наличии и под заказ

Нужна мебель для салона красоты? Приходите к нам в салон. У нас представлен большой выбор. Впрочем, вы всегда можете подобрать изделие и в каталоге. Купить мебель для салона красоты можно удобным для вас способом. Подробности на сайте.