Должно быть обязательно


Косметология активно завоевывает бьюти индустрию. К хорошему косметологу записываются на месяц вперед. При этом клиенты обращают внимание не только на его профессиональные качества, но и на обстановку, в которой он работает. Кстати, про обстановку. В этой статье мы хотим рассказать вам о том, что обязательно должно быть в косметологическом кабинете. 

Все внимание сюда

Итак, косметологический кабинет— это рабочее пространство косметолога и его ассистента. Здесь чаще всего присутствуют два человека. Это мастер и клиент. Иногда может в процессе участвовать ассистент. Именно с учетом количества людей и осуществляется процесс формирования рабочего пространства. Вот список основных элементов, без которых представить этот кабинет нельзя:

  • Косметологическое кресло или кушетка. Это основной элемент. Именно он занимает большую часть пространства в кабинете;
  • Кресло для мастера. Мастер не всегда стоит на ногах во время процедуры. Иногда ему нужно присесть, но при этом быть в полной функциональной активности;
  • Тележка. Очень много инструментов и косметических средств может потребоваться специалисту во время рядовых процедур. Именно тележка считается настоящим помощником специалиста;
  • Ширма. Если клиенту нужно переодеться, то это незаменимый элемент;
  • Шкаф-стеллаж. И, конечно же, стеллаж. Именно здесь мастер хранит все свои инструменты и косметические средства, которыми пользуется в своей практике.

Еще можно упомянуть косметологическое оборудование, но тут все зависит от того, какие именно услуги предоставляет мастер.  

Все есть

Все это и многое другое можно купить в нашем интернет-магазине. “Топ Салона” предлагает качественное косметологическое оборудование по доступным ценам. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Стоимость вас приятно удивит.