За реклайнерами будущее


Популярность косметологических кабинетов растет. Очень важно создать благоприятные условия для работы мастера и присутствия клиента. Главным элементом в таких кабинетах считается косметологическое кресло. Но сегодня речь пойдет не о простых моделях, к которым все привыкли, а о современных. Это настоящий прорыв в мебельной индустрии. Речь пойдет о косметологических реклайнерах.

Что это такое?

Реклайнер — это кресло, которое можно разложить на 180 градусов. При этом стоит отметить, что благодаря широкой спинке, удобному сидячему месту, подлокотникам сидеть и лежать на таком кресле одно сплошное удовольствие. 

Почему реклайнер так популярен в косметологической индустрии? Начнем с того, что любая косметологическая процедура проходит не пять и даже не 10 минут. Клиент должен лежать иногда и по два часа. При этом желательно неподвижно, чтобы мастер смог грамотно выполнить свои услуги. Если клиент будет ерзать, то показать свой профессионализм он не сможет. 

В кресле реклайнер человек может просто лежать и отдыхать. Он полностью расслабляется, и мастер может спокойно работать. Некоторые клиенты отмечают, что в таких креслах они даже могут уснуть. 

В любом случае за такими изделиями стоит будущее, и руководители салонов красоты покупают такие модели не только для косметологических кабинетов, но также и для педикюрных.

Есть в наличии

В компании “Топ Салона” есть большой выбор косметологических кресел, в том числе и реклайнеров. Предлагаем товар от производителей. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.